Суббота, 20.04.2024, 01:01

Главная » 2019 » Апрель » 21 » БИБЛИОСУМЕРКИ
БИБЛИОСУМЕРКИ

Проведение «Библиосумерек» в Комской библиотеке стало уже доброй традицией.
Программа прошла 19 апреля и была рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста, и проводилась под девизом «Весь мир – театр». Тема акции выбрана не случайно – 2019 - Год театра.
На несколько часов все стали актёрами и зрителями одновременно и отправились в путешествие в мир театра. Всех посетителей ждал праздник, полный игр, конкурсов, сюрпризов и радости.
Участвуя в конкурсах: «За кулисами», «Разговор животных», «Имидж», «Ломающийся киноаппарат», «Зеркало» и другие, ребята проявили все свое актерское мастерство и находчивость. Каждый конкурс сопровождался заразительным смехом. В конкурсе "Танцульки", к удивлению зрителей, да и самих участников, танцевать пришлось отдельными частями тела, что вызвало у всех массу положительных эмоций. Особо понравился всем конкурс «Шумовой оркестр», в котором участники должны были с энтузиазмом сыграть любимую мелодию на необычных инструментах (стаканы, тазики, ведро, терка и др.)
Ну а настоящий ажиотаж произвел конкурс «Театральная гримерка». Яркие костюмы, взмах кисти и, посмотрите, ... детская мечта стала явью. Вас уже, окружают сказочные герои. Глаза блестят, улыбки не сходят с лица. И как же тут не обойтись без фотосессии? Ведь каждый участник желал запечатлеть себя в сказочном образе.
Библиосумерки закончились. Время пролетело как один миг. Все расходились довольные, полные впечатлений и положительных эмоций.

Просмотров: 191 | Добавил: Николаевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »