Воскресенье, 28.04.2024, 09:45

Главная » 2018 » Апрель » 1 » НАМ СЛОВ ПОРОЮ НЕ ХВАТАЕТ, КАК ЛЮБИМ МЫ СВОЙ КРАЙ РОДНОЙ!
НАМ СЛОВ ПОРОЮ НЕ ХВАТАЕТ, КАК ЛЮБИМ МЫ СВОЙ КРАЙ РОДНОЙ!

Огонек свечи давно стал символом поэтических вечеров. На один из таких вечеров были приглашены участницы клуба «Завалинка», который вот уже несколько лет собирает своих друзей в Комской библиотеке. Вечер поэтического настроения при свечах «Нам слов порою не хватает, как любим мы свой край родной!» - так называлась наша встреча. Хозяйкой нашего вечера была поэзия, а долгожданными гостями – стихи. Но не любые стихи, а те, которые написаны нашими поэтами-земляками. Вниманию участниц клуба был представлен сборник стихотворений красноярских поэтов «Свеча над Енисеем», сборник стихотворений и рассказов нашего земляка Андрея Тесленко «Лишь бы мужики не пили! Лишь бы не было войны!» и два поэтических сборника «На крыльях души и в шепоте звезд», в которых опубликованы стихи поэтического клуба «Самородок», ведущего свою работу в Новоселовской межпоселенческой центральной библиотеке с 2007 года, а так же жителей Новоселовского района, которые решились опубликовать свое литературное творчество. Гости нашего вечера читали стихи Светланы Казачковой, Валентины Коваленко, Владимира Илюшенко, Валентины Плешковой и многих других. А еще они с большой любовью делились своими чувствами, мыслями, искорками тепла о нашей малой Родине.

Мы искренне надеемся, что этот поэтический вечер и пламя свечей, которое всех объединило, останется в памяти, как добрый и счастливый вечер, проведенный в кругу друзей.

Просмотров: 272 | Добавил: Николаевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »