Пятница, 03.05.2024, 03:09

Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » НОЧЬ ИСКУССТВ
НОЧЬ ИСКУССТВ

В рамках проведения всероссийской акции «Ночь искусств» библиотека и СДК п.Кома встретили посетителей на культурно-       развлекательной акции «Искусство объединяет».
«Ночь искусств» — это, в первую очередь, ночь творчества. Это — масштабное мероприятие, которое затрагивает все жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, музыку, поэзию и многое другое. Её главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал. Гости праздника смогли принять непосредственное участие в самых разнообразных творческих заданиях.
«Ночь искусств» началась в библиотеке мультимедийной интеллектуально-творческой игрой «Знатоки искусства». Присутствующие отвечали на вопросы о существующих жанрах и видах изобразительного искусства, объясняли значения слов, отгадывали название и авторов картин. Участники игры узнали много интересного и познавательного об искусстве.
Увлекательные путешествия в мир искусства продолжилось в зале Дома культуры задорной, музыкальной экспромт-инсценировкой всеми любимой сказки «Вася-Василёк». Было очень весело и интересно.
А в заключение все желающие приняли участие в фотосессии «Я люблю искусство». Мероприятие прошло в атмосфере творческого вдохновения и наслаждения приятным общением.

Просмотров: 148 | Добавил: Николаевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »