Воскресенье, 05.05.2024, 06:41

Главная » 2018 » Июнь » 4 » ПОТЕРЯННОЕ ЛЕТО
ПОТЕРЯННОЕ ЛЕТО

В замечательный теплый, первый июньский день в Комском Доме культуры  совместно с библиотекой прошла театрализованная концертная программа "Потерянное лето".
В царском дворце веселые скоморохи поведали зрителям интересную историю о том, как капризная Забава искала долгожданное лето. Яркие сказочные герои, зажигательные танцы, задорные песни не смогли угодить капризам царевны, и тут же на царство обрушился водопад горьких слез Забавы. Тогда Царь-батюшка вместе с подданными решил гостей созвать, да дочку царскую развеселить! Но даже Баба Яга, прилетевшая на своей волшебной метле, не смогла удивить царевну, а напротив, расплакалась, узнав, что ее метла-подружка отказалась летать. Не удалось и Белоснежке вместе с ее озорными гномиками подарить царевне улыбку. И костлявый старикашка Кощей, очутившийся во дворце с сундуком золота, не смог противостоять капризам Забавы. И веселой песни Мальвины оказалось мало, и шуточной истории Емели о любимом школьном предмете, и даже супермодная Пеппи Длинный Чулок со своей зажигательной песней не смогла побороть слезы Царевны. И лишь пришедшее Летушко с волшебным цветком, заставило Забаву улыбаться.
Затем конкурсы, загадки, веселые игры - закружили в праздничном хороводе и детей и взрослых. По окончании праздничного представления был объявлен конкурс рисунков на асфальте, который порадовал всех оригинальными, яркими, разноцветными работами ребят. Все участники конкурса были награждены сладкими призами!!!

Просмотров: 193 | Добавил: Николаевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »