Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 01.05.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Комская поселенческая библиотека

Включить версию для слабовидящих
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 02

 1 июня в Международный день защиты детей в Черно-Комской поселенческой библиотеки состоялась конкурсная игровая программа «Маленькая страна».Проводилась для детей в возрасте 7-14 лет, Можно было бы назвать этот праздник семейным, т.к. многие дети пришли со своими родителями, бабушками и младшими сестрёнками и братишками. Роли ведущих взяли на себя библиотекарь. Кокарева Т.В. В роли Бабы Яги выступила, заведующая Д. К. Бучук С.М. Перед проведением игр все вместе спели песни «Можно летом» на мотив «Учат в школе», «Маленькая страна». Затем были проведены игры и кон ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Николаевна | Дата: 02.06.2017

 1 июня на спортивно – игровой площадке д. Кульчек играла веселая музыка, радостно звучал детский смех, все вокруг шутили и смеялись. Работники Кульчекской ООШ №13, библиотеки, СДК и детского сада пригласили юных жителей села на праздничную программу. Ребятишки разгадывали загадки, с удовольствием принимали участия в конкурсах «Веселый путь», «Болото», «Бег в мешках», «Воздушный бой» и многих других. Так же активно принимали участия в музыкальных зарядках. В промежутках маленькие звездочки исполняли красивые, веселые песни. Разыграли театр – экспромт «Займись уроками». В конце праздника все ребятишки получили сладкие призы, а улыбающиеся лица говорили о том, что праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Николаевна | Дата: 02.06.2017

  1 июня в нашем СДК состоялась театрализованная игровая программа «В гостях у Карлсона». Главным персонажем был Весельчак Карлсон с багажом шуток и весёлых развлечений, который с нетерпением ждал встречи с ребятами, чтобы рассказать всем, что он не выдумка, а красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. А так же лучший специалист по ловле жуликов и симпатичное приведение с моторчиком! А помогали ему во всех развлечениях известная домомучительнича Фрекин Бок, которая постоянно пытается воспитывать всех вокруг и Малыш. Как самый «скромный в мире хвастунишка», Карлсон оказался лучшим в мире выдумщиком игр. Он предложил ребятам принять участие в конкурсах :"Сидячая дискотека", "Кот в мешке", "Дикие танцы", "Запрещенное движение", ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Николаевна | Дата: 02.06.2017

   31 мая – Всемирный день борьбы с курением. И в этот день работники Дома культуры и библиотеки вышли на улицу поселка с плакатами для проведения акции «Курить – не модно, дыши свободно!», меняя сигареты на конфеты, информируя прохожих о вреде курения для здоровья, и раздавая памятки, созданные для данной акции. Ведь все должны помнить, что наше здоровье - в наших руках, и разбрасываться на мимолетные увлечения, перерастающие, порою, в зависимость, здоровьем всё же не стоит. О вреде курения и пишут, и говорят, на любой пачке сигарет есть такое предупреждение, но, судя по количеству курящих, оно не действует. И если, хотя бы, один простой прохожий, поучаствовавший в нашей акции, задумается о своем здоровье, проникнется, и никогда больше не прикоснется к сигарете, то, можно считать ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Николаевна | Дата: 02.06.2017

28 мая в Кульчекской поселенческой библиотеке с ребятами 7-12 лет было проведена познавательная программа «Мудрости книжной   сторона». Цель мероприятия явилась развитее познавательных способностей, интереса к библиотеки и книгам. Для этого мы приготовили для ребят ряд вопросов и заданий. Для разминки ребятам предстояло разгадать викторину «В царстве книг», с которой они отлично справились. Ну, а уж отправиться в путешествие это с большим удовольствием. Ребятишки прошли такие испытания как «Рассказ начинается… А как он называется?», «Чудеса и волшебство», «В гостях у книжки» и многое другое. Проведенное мероприятие дало возможность окунуться в волшебный мир книг, узнать много нового и ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Николаевна | Дата: 02.06.2017

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz